Как подключить микрофон к DJI Osmo Action

  • Как подключить микрофон к DJI Osmo Action

Одной недостающей деталью, которую ждали все пользователи DJI OSMO Action, для того чтобы собрать набор блогера используя данную экшн-камеру, был адаптер для подключения микрофона. Его использование позволило бы подключить наружный микрофон прямо к экшн-камере. И вот компания CYNOVA совместно с DJI выпустили необходимый аксессуар.

Почему DJI OSMO Action для влога?

С анонсом данной экшн-камеры, большинство блогеров порадовало наличие полноценного переднего экрана и не удивительно ведь это первая экшн-камера с данной функцией. Многие положили на нее свой взгляд как на компактную влог систему. Но при релизе экшн-камера так и не обзавелась возможностью подкачать микрофон со стандартным 3.5мм mini-jack разъемом. Что ограничивало пользователей использовать аудио материал только со встроенного микрофона в DJI OSMO Action.

Уникальный дизайн адаптера

С выходом официального адаптера CYNOVA появилась столь необходимая возможность использовать аудио материал с любого наружного микрофона. Аксессуар имеет продуманный дизайн: адаптер плотно садит в гнезде без намека на люфт, плоская форма и направленность разъема 3.5мм к задней стенке не увеличивают общие габариты экшн-камеры, возможность применение как без рамки, так и с рамкой. Наличие дополнительного разъема Type-C направленного вниз на переходнике, делает возможным зарядку в DJI OSMO Action или передачу данных на компьютер прямо во время использования и не отключая адаптер.


фото адаптера микрофона CYNOVA 3.5мм фото адаптера микрофона CYNOVA для OSMO Action фото адаптера микрофона CYNOVA Type-C


Совместимость с рамками

Из подтверждённых и проверенных вариантов на данный момент CYNOVA совместим с оригинальной рамкой DJI OSMO Action, а также с PGYTECH P-11B-010, которая максимально близко повторяет форму первой, но при этом оборудована двумя креплениями холодный башмак. Возможности заводской рамки также можно расширить, применяя Ulanzi OA-8 - крепление холодный башмак на защелку рамки.


фото Ulanzi OA-8 адаптера холодный башмак на оригинальную рамку OSMO Action изображение влог рамки PGYTECH P-11B-010 для OSMO Action


Микрофон

И вот мини набор блогера готов осталось подключить микрофон: если хотите используйте зарекомендовавший себя Boya BY-MM1 или петличку BY-M1, даже можно пойти еще дальше и воспользоваться беспроводным решением BY-WM4 Mark II от того же производителя.


фото Boya BY-MM1 с адаптером микрофона и креплением холодный башмак Ulanzi OA-8


28.12.2019 14:08:13
1
4163

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

DJI Osmo Pocket - обзор новинки

DJI Osmo Pocket - обзор новинки

DJI Osmo Pocket: полный обзор новинки Совсем недавно DJI презентовала и начала реализовывать на рынке свое новое устройство - камеру Osmo Pocket. За три года, прошедшие с выпуска первой Osmo, разработчики достойно и много работали для того, чтобы новая камера порадовала любителей селфи-съемки. Ниже подробный обзор DJI Osmo Pocket. Технические характеристики: Размеры121,9×36,9×28,6 м..

18.12.2018
0
2270
Крепления и аксессуары DJI Osmo Action

Крепления и аксессуары DJI Osmo Action

С выходом новой экшн-камеры DJI Osmo Action соответственно начинают появляется и новые крепления, и аксессуары для нее. Список аксессуаров и крепления для DJI Osmo Action будет увеличиваться с каждым днем, но на данный момент в нашем интернет-магазине уже представлены следующие товары: рамка; рамка для блога; силиконовый чехол; аквабокс; защитное стекло; фильтр; линза; ..

28.05.2019
0
3
Аксессуары и крепления для DJI Pocket 2 / OSMO Pocket

Аксессуары и крепления для DJI Pocket 2 / OSMO Pocket

обновлено 28.02.2021 DJI Pocket 2 это обновленная, улучшенная и переименованная версия своего предшественника, наполненная новыми возможностями и интеллектуальными функциями. Но внешне она фактически ни чем не отличается, это все тот же компаньон для блогера с превосходной картинкой, механической стабилизацией, высокой автономностью и самое главное небольшими размерами. Из этого можно сделат..

18.10.2019
1
3055
Аксессуары для Insta360 One R

Аксессуары для Insta360 One R

В этой статье я попробую объяснить: что это за зверь такой Insta360 One R какие существуют модификации какие необходимые аксессуары обязательны к покупке Модульная камераСферические камеры прошли длинный путь модификаций и улучшений с каждым выходом новых моделей. Insta360 One R прекрасный пример этому, она не похожа не на одну модель выходившей до нее. Это уни..

07.02.2020
5
3403
DJI Action 2 аксессуары первой необходимости

DJI Action 2 аксессуары первой необходимости

Мы получили в наше распоряжение DJI Action 2 пару недель назад. И с тех пор камера была всюду с нами. Учитывая ее небольшие удобные размеры, модульный дизайн она очень удобна в EDC (Every Day Carry) применение. Используя камеру каждый день непроизвольно начинаешь создавать список необходимых аксессуаров и креплений для дополнения и улучшения возможностей тестируемого продукта. И вот ..

23.01.2022
0
1798