Рекомендуем к покупке

Наименование Опции Сумма Действие
Кабель Type-C гибкий 1.2м 100Вт голубой Baseus Jelly Liquid Silica Gel CAGD030003 Кабель Type-C гибкий 1.2м 100Вт голубой Baseus Jelly Liquid Silica Gel CAGD030003 - 595 грн.
Кабель Type-C Micro Lightning 100Вт 1.5м синий Baseus Flash Series II CASS030203 Кабель Type-C Micro Lightning 100Вт 1.5м синий Baseus Flash Series II CASS030203 - 485 грн.

Зарядка в прикуриватель для айфон USB Type-C 40Вт голубая Baseus Golden Contactor Pro TZCCJD-03

Зарядка в прикуриватель для айфон USB Type-C 40Вт голубая Baseus Golden Contactor Pro TZCCJD-03

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 549
549 грн.

  • Производитель: BASEUS
  • Код товара: 3414
  • Артикул: TZCCJD-03


Baseus Golden Contactor Pro TZCCJD-03

Адаптер в прикуриватель для айфон или для зарядки одновременно двух устройств через разъемы Type-C и USB. Аксессуар обладает высокой мощностью по 20Вт на канал или же до 40Вт общей.


Надежный алюминиевый корпус не только обладает высокой износоустойчивостью, но и отменной теплопередачей. Что в сочетании с встроенным контроллером напряжения, силы тока, мощности гарантирует долговечность и безопасность как для адаптера так и для заряжаемого устройства.


Зарядка в прикуриватель для айфон поддерживает многочисленные протоколы быстрой зарядки, среди которых Power Delivery, Quick Charge 4+, AFC (Samsung Adaptive Fast Charging), FCP (Huawei Fast Charger Protocol), SCP (Huawei SuperCharge Protocol).

Комплектация

В комплект поставки Baseus Golden Contactor Pro TZCCJD-03 входит адаптер в прикуриватель и кабель Type-C Lightning.


Технические характеристики

Входное напряжение 12-24В
Мощность 20Вт+20Вт
Выходной ток
USB-A
Type-C

5В/3А, 9В/2А, 10В/2А, 12В/1,5А
5В/3А, 9В/2.22А, 12В/1.6А, 15В/1.3А, 20В/1А
Материал алюминий
Вес 25г
Цвет голубой

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.