Аксессуары и крепления для экшн-камеры Xiaomi Mijia 4K

  • Аксессуары и крепления для экшн-камеры Xiaomi Mijia 4K

Компания Xiaomi не перестаёт радовать нас доступными, но при этом качественными камерами для активного отдыха. Недавно линейку Action-камер Xiaomi пополнила новинка - экшн-камера Xiaomi Mijia 4K.

В данной статье не будет идти речь про саму камеру, но мы опишем какие аксессуары и/или крепления подходят для данной камеры.

Начнём с аксессуара, без которого камеру не возможно использовать полноценно по назначению в любых условиях - подводного бокса для Mijia 4K

Аквабокс защитит камеру при падениях и от других физических воздействий, а также позволит использовать камеру под водой (на глубине до 30 метров) и в дождь.

Что немаловажно, бокс позволит прикрепить экшн-камеру Xiaomi Mijia 4K к любому креплению стандарта Гоупро. То есть, купив аквабокс, Вы сможете использовать любое крепление для камеры Mijia 4K.

В случае, если Вам не нужен аквабокс и/или Вы не хотите переплачивать за него, но Вам все же нужно прикрепить камеру к креплению, советуем обратить внимание на рамку для Mijia.


Рамка надёжно зафиксирует камеру. Даже при очень активном использовании Ваша камера останется с Вами и не потеряется :)

Самым доступным способом крепления Mijia 4K - переходник с штативного крепления 1/4 на Гоупро крепление

Но данный способ имеет несколько недостатков:

  1. Так как штативное крепление камеры не рассчитано на большие нагрузки, при активном использовании крепление камеры может "устать", могут появится трещины вокруг крепления в результате чего оно перестанет быть функциональным;
  2. При недостаточном зажиме возможно прокручивание камеры относительно переходника.


В любом из данных способов крепления Вы сможете без проблем использовать любое крепление стандарта Гоупро с камерой Xiaomi Mijia 4K, а они помогут Вам прикрепить камеру в любой ситуации!

Пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти (c) for-extreme.com.ua


02.02.2018 18:51:28
0
4031

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!