Дополнительный аккумулятор Bacpac для GoPro Hero5 / 6 / 7 Black

  • Дополнительный аккумулятор Bacpac для GoPro Hero5 / 6 / 7 Black

Постоянной надоедливой проблемой при использовании экшн-камер, в том числе камеры Gopro Hero 5 Black - малая автономность. 

Одним из решений данной проблемы - это покупка сменного аккумулятора для GOPRO 5 или 6 фирмы Telesin. Они зарекомендовали себя, как отличный аналог оригинальному, не уступающий ему ни в ресурсе, ни во времени работы.

Но что, если данный вариант Вам не подходит и Вам хочется увеличить время работы вдвое или даже втрое?

В таком случае вам нужен дополнительный аккумулятор BACPAC для Гопро 5, 6 GP-BPB-501.


Да, он имеет причудливую форму и увеличивает габариты. Но чем-то ведь нужно пожертвовать, особенно учитывая то, что он увеличит работу Вашей Gopro в три раза!

Ёмкость данной батареи - 2300mAh. При этом ёмкость обычной батареи - 1220mAh. То есть при подключении Bacpac суммарная ёмкость увеличивается в три раза.

В комплекте: сам Bacpac для Gopro Hero 5, Hero 6 Black, водонепроницаемый бокс, который не требует снятия защитной линзы с Гопро; клипса с болтом, кабель для зарядки


Нажав на кнопку, можно узнать оставшийся заряд батареи


Подключается аккумулятор к камере через разъём USB. Предварительно нужно снять боковую крышку с камеры, которая закрывает гнёзда. Использовать под водой камеру без аквабокса с данным аккумулятором запрещено!




Корпус Bacpac изготовлен из Soft-touch пластика. Он не маркий, приятный на ощупь.


Купить Bacpac аккумулятор для GOPRO Hero 5, Hero 6 Black можно в нашем магазине с быстрой доставкой в любой город Украины (Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр и другие).

Пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти (с) for-extreme.com.ua


26.09.2017 19:59:15
0
2351

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!