Обзор Power Bank от VINSIC

  • Обзор Power Bank от VINSIC

Во время быстроразвивающихся цифровых технологий и устройств - наши гаджеты (смартфоны, планшеты, экшн-камеры и т.п) являются нашими незаменимыми помощниками. Они запоминают, напоминают, развлекают, развивают, помогают запечатлеть любой момент и делают ещё кучу всего, что облегчает нам жизнь. Но не редко встречаются ситуации, когда наш телефон, экшн-камера или любое другое устройство разряжается быстро или в не подходящий момент. Для решении этой проблемы и существуют павербанки.

Power Bank - это зарядное устройство для зарядки ваших гаджетов где-либо и в любое время. Позволяют зарядить несколько раз или даже несколько десятков раз Ваше устройство (зависит от ёмкости павербанка).

Как и в любой другой сфере возникает вопрос: какой же Power Bank выбрать? И как и в любой сфере ответ прост: не стоит покупать самую дешёвую продукцию...

VINSIC - производитель Power Bank'ов высокого качества. Они имеют очень долгий срок службы и абсолютно безопасны. Гарантия - 18 месяцев.

Одними из самых популярных моделей повербанков от VINSIC являются модели: VSPB202VSPB206VSPB303 и VSPB304. Также недавно VINSIC порадовал нас новинками: моделями VSPB401 и VSPB402.

А любителей компактности порадует модель VSPB101



В линейке Power bank от VINSIC есть модели с ёмкостью от 3200mAh (модель VSPB101) до самых "ёмкостных" - 28000mAh и 30000mAh (модели - VSPB402 и VSPB401 соответственно).

Большинство павербанков оборудованы умными (Smart) USB-портами. Зарядное само определит нужное напряжение и силу тока, которые подойдёт для зарядки аккумулятора в Вашем устройстве.

К примеру, модель VINSIC VSPB402 P3(S) Terminator имеет три выхода USB. Два из них без поддержки быстрой зарядки QC, с максимальной силой тока до 2.4А. При этом данный порт может заряжать при силе тока 1.5А, 2А и 2.4А

Последний порт USB с поддержкой быстрой зарядки QC версии 3.0 - это значит, что максимальная сила тока 3А. Но данный порт может также заряжать Ваши устройства с напряжением: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A


VINSIC VSPB202 Alien производится в плоском металлическом корпусе:


А модель VINSIC VSPB303 P3 Terminator существует не только в чёрном, но и в белом цвете



Купить Power Bank VINSIC в Украине любой модели (VSPB) можно в магазине for-extreme.com.ua

Просьба задавать вопросы и оставлять комментарии в форме ниже. Оставайтесь с нами :)

24.07.2017 20:49:10
0
2074

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!