Топ 5 самых необходимых аксессуаров для экшн-камеры

  • Топ 5 самых необходимых аксессуаров для экшн-камеры

Стали счастливым обладателем экшн-камеры? Не знаете какие аксессуары или крепления нужны в первую очередь? FOR-EXTREME с радостью подскажет Вам!

Итак, Вы приобрели новенькую GOPRO, SJCAM, XIAOMI YI или другую камеру. Что нужно приобрести дополнительно в первую очередь?


Рассмотрим их по-порядку:

1. Однозначно Вам нужна карта памяти для экшн-камеры. Так как "с коробки" они не комплектуются ими. На какой остановится и какой объём выбрать - выбор за Вами. Пару десятков гигабайт точно не будут лишними. Рекомендуем выбрать SANDISK - проверенные, качественные карты;


2. Затем нужен дополнительный аккумулятор. Да, в комплекте есть один, но, как правило, время работы камер такого класса около часа-полтора. Поэтому вторым аксессуаром нужен аккумулятор для Вашей экшн-камеры;


3. Крепления для Вашей GOPRO, SJCAM, XIAOMI. Самые универсальные, которые подойдут в различных ситуациях - крепление для экшн-камер на голову и крепление на грудь. Монопод или селфи-палка. Для съёмки панорам и фотографий большой компании. При разнообразном выборе моноподов для экшн-камер рекомендуем остановится на проверенных не дорогих моделях. Таких, как компактный металлический монопод, либо немного более длинную модель (также металлический).


4. И, напоследок, сумка или кейс для экшн-камер GOPRO, SJCAM, XIAOMI, чтобы всё вышеописанное аккуратно сложить в одном месте и предотвратить царапины и механические повреждения при транспортировке. Рекомендуем компактный кейс для экшн-камер и аксессуаров, который сохранит Вашего верного спутника.



Также мы рекомендуем обратить внимание на наборы креплений для экшен камер. Для Вас мы подобрали набор креплений STARTER со всеми необходимыми креплениями для "старта" Ваших приключений.


Также не лишник аксессуаром для экшн-камер будет защитный чехол. В нашем ассортименте присутствуют множество пластиковых и силиконовых чехлов и заглушек для камер GOPRO, SJCAM и XIAOMI. Они защитят линзу Вашей камеры или саму камеру в случае падения с рук или при переноске в кармане.

Мы рассмотрели самые популярные аксессуары и крепления для экшн-камер: GOPRO, SJCAM, XIAOMI. FOR-EXTREME обязательно поможет Вам в выборе крепления для Вашей Гоупро или другой камеры, так как их очень много и не всегда сразу сообразишь для чего оно предназначено.

Однозначно мы поможем добиться "нужного" угла и кадра при любых условиях: будь то рыбалка, охота или прыжок с парашютом.

Пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти (с) for-extreme.com.ua

14.05.2017 21:34:30
0
2159

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!