Аксессуары для GoPro Hero7 Black, Hero6, Hero5

  • Аксессуары для GoPro Hero7 Black, Hero6, Hero5

Не так давно вышла новенькая камера GoPro, которая может похвастаться великолепным качеством видео и фото, а также продвинутой стабилизацией изображения.

Краткий обзор новой GoPro Hero6 Black в нашем блоге

Младшую GoPro Hero5 Black не стоит списывать со счетов. Да, она немного уступает 6-ке, но она существенно дешевле.

Ищете аксессуары для GoPro 6 или GoPro 5? Постараемся Вам в этом помочь...


Карта памяти

В первую очередь, Вам обязательно нужна карта памяти для GoPro. Это очень важный момент и экономить на этом вовсе не стоит...

Покупать нужно карту с высокими скоростными показателями чтения и записи материала. Компания GoPro рекомендует для камер Hero6 и Hero5 карты Sandisk Extreme.

Для Гоупро 6 или Гоупро 5 подойдут карты Sandisk Extreme с классом скорости U3. 


Они позволят полностью насладиться Вам "сочной" картинкой в 4К-разрешении.


Дополнительный аккумулятор, зарядка

Следующим нужным аксессуаром являются дополнительные аккумуляторы с зарядкой. Можно использовать оригинальный аккумулятор для GoPro Hero6, Hero5; а можно также обратить внимание на отличный аналог от Telesin - комплект из 2-х аккумуляторов и зарядки для GoPro Hero6, Hero5.

Аккумуляторы от Telesin ничем не уступают оригинальным батареям ни во времени работы, ни в ресурсе. Проверено нами лично :)




Подводный бокс

Камеры GoPro Hero6 и Hero5 Black имеют водонепроницаемый корпус и герметичны на глубине до 10м, но при использовании в солёной (морской) воде и большей глубине рекомендуем использовать подводный бокс для GoPro 6 или GoPro 5


Данные боксы не требуют снятия защитной линзы с камеры, в отличии от оригинального подводного бокса.

Они не только будут защищать Вашу GoPro под водой, но и уберегут дисплей и саму камеру от царапин, пыли и при падениях.


Крепления

В ассортименте нашего интернет магазина представлен широкий выбор различных креплений для GoPro Hero6 и Hero5 Black под любые задачи.

Основные крепления:

  1. крепление на голову - универсальное крепление для использования в пеших прогулках, к примеру, с крутым эффектом "от первого лица";
  2. крепление на грудь - крепление с эластичными ремешками для использования в экстремальных условиях при катании на мотоцикле, на лыжах, велосипеде и т.д;
  3. кейсы для хранения - органайзер для вашей GoPro и её аксессуаров. Всё в одном месте под надёжной защитой;
  4. монопод - для съёмки селфи вас и ваших друзей, куда же без этого в наше время? :)

Для Вас мы создали набор из: аксессуаров для GoPro Hero6, Hero5 Black или креплений для GoPro Hero6, Hero5 Black





Он состоит из самых необходимых аксессуаров и креплений для вашей Гопро 6 или Гопро 5 и отлично подойдёт для старта Ваших приключений!


Мы подойдём к Вашей нужде при креплении камеры GoPro профессионально и всегда найдём компромисс.

Пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти! (с) for-extreme.com.ua

18.10.2017 17:14:50
0
3426

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Аксессуары для стабилизаторов

Аксессуары для стабилизаторов

Используя любой из видов стабилизаторов, будь то для телефона, камеры или экшн-камеры, рано или поздно появляется необходимость в установке дополнительного оборудования в виде монитора, телефона, микрофона, освещения… Чаще всего такая потребность встречается при съемки на стабилизатор для телефона, так как именно смартфоны обладают хорошим качеством изображения только при достаточном освещении, а ..

31.08.2019
0
1889
Альтернативный способ подключить микрофон к GoPro Hero7 Black

Альтернативный способ подключить микрофон к GoPro Hero7 Black

Проблема GoPro Проклятие низкого качества звука преследует пользователей GoPro уже долгие годы. Даже учитывая, что последние модели сделали огромный шаг в сторону улучшения этого параметра, все равно до хорошего звука им еще далеко. Причина тому это защитные мембраны позволяющие использовать GoPro под водой без аквабокса. Данные мембраны защищают три встроенных микрофона от воды, но при этом имен..

25.09.2019
2
3896
Аксессуары и крепления для GoPro Hero 8 Black

Аксессуары и крепления для GoPro Hero 8 Black

обновлено 11.02.2020 GoPro HERO8 Black В этом году компания GoPro выпустила новое поколение своей флагманской модели экшн-камеры HERO8 Black. Как и следует следующей реинкарнации она была улучшена во многих параметрах по сравнению с старым поколением – это новая стабилизация HyperSmooth 2.0, таймлапс в движении TimeWarp, ночной TimeLapse, прямая трансляция в социальные сети в 1080р, режим фото L..

15.10.2019
9
8620