DJI Mavic 3 аксессуары необходимые к приобретению

  • DJI Mavic 3 аксессуары необходимые к приобретению


Компактный складной квадрокоптер DJI Mavic 3 с камерой профессионального уровня сам по себе является гаджетом высочайшего класса, но для того чтобы использовать весь потенциал дрона на максимум необходимо укомплектовать его соответствующими аксессуарами. Далее мы рассмотрим самые рекомендуемые к приобретению аксессуары Mavic 3 .


Пульт DJI RC Pro

Квадрокоптер DJI Mavic 3 комплектуется пультом управления с удобным дизайном и чувствительным управлением, но установка телефона влечет за собой зависимость от заряда гаджета и лишает возможности совершать звонки. Для избежания таких ситуаций рекомендуем приобрести профессиональный пульт управления DJI RC Pro он оснащен собственным сенсорным экраном 5.5 дюймов с разрешением 1080p и огромным возможностям его настройки под себя. Кроме встроенной памяти 32ГБ присутствует возможность установить карту памяти 512ГБ. Три часа беспрерывной работы и перечисленные возможности уже ставят пульт DJI RC Pro в список аксессуаров обязательных к покупке.
Для тех кто считает что цена профессионального пульта слишком высокая и покупка не оправдывает его преимущества, то рекомендуем присмотреться к аксессуарам позволяющим увеличь удобство использования стандартного пульта DJI Mavic 3, в их число входит держатель планшета, усилитель сигнала, защитный козырек, ремешок.


фото пульта DJI RC Pro


Держатель планшета

Применение телефона как экран для управления квадрокоптером DJI Mavic 3, сильно ограничивает в качестве изображение, увидеть детали на небольшом экране не так легко. Лучшим решением является воспользоваться планшетом. Но для этого необходимо приобрести специальный держатель (например STARTRC 1109807). Такие устройства рассчитаны на большую ширину экрана гаджета до 20см, позволяют изменять положение планшета относительно пульта, а особо удачные модели оборудованы солнцезащитным козырьком и смещением центра массы ближе к центу пульта, что снимает нагрузку с кистей.


изображение держателя планшета DJI Mavic 3


Усилители сигнала

Незаменимое дополнение для пульта, небольшой аксессуар, который изменяет направление (делает его более узкий) и увеличивает силу сигнала. Применяется в городских условиях где рабочие частоты передачи сигнала загрязнены другими гаджетами. Различается два типа для частоты 2.4ГГц и 5.8ГГц. На Украинском рынке используется частота 2.4ГГц, данной характеристики отвечает модель STARTRC 1108152. При своем небольшом размере аксессуар гарантирует ощутимый результат.


фото усилителя сигнала DJI Mavic 3


Защитный козырек

При съемки на улице в солнечный день, какой бы не был хороший экран не телефоне его яркости может не хватить для комфортного использования. Применения защитного козырька STARTRC 1108859 позволит избежать появление бликов. Шторка совместима со всеми современными смартфонами изготовлена из качественных материалов. Аксессуар эффективно блокирует солнечный свет увеличивая тем самым удобство использования телефона с DJI Mavic 3.


изображение защитный козырек пульта DJI Mavic 3


Ремешок на шею

Длительное удержание пульта приводи к усталости рук, что сокращает общее удовольствие при использовании квадрокоптера DJI Mavic 3. Хорошим решением в таких ситуациях является ремешок на шею, он снимает основную нагрузку и перераспределяет ее на шею и руки. Подходящая модель есть у STARTRC под маркировкой 1108664, она надежно фиксируется на место крепления телефона, при этом не мешает установки гаджета или складыванию пульта в транспортировочное положение.



фото ремешка на шею для DJI Mavic 3


Силиконовый чехол

Защитный чехол на корпус пульта квадрокоптер DJI Mavic 3 применяется для защиты верхнего слоя от грязи, пыли, мелких повреждений. Под таким аксессуаром пульт всегда будет как новый. Чехол STARTRC 1107596 изготовлен из мягкого силикона, его можно мыть в воде и устанавливать множество раз без опасения что он повредиться или изменит свою форму.


фото cиликонового чехла DJI Mavic 3


Линзы и фильтра

DJI Mavic 3 первый квадрокоптер с двойной камерой: основная камера от легендарного производителя Hasselblade и телефото камера с 12MP и 1/2 сенсором. Все это хорошо, но есть возможность еще больше улучшить качество съемки используя широкоугольную линзу, изменив угол обзора до 108 градусов. Фильтра от PGYTECH изготовлены из сециального оптического стекла Schott, имеют многослойное напыление. В их ассортименте представлены все необходимые типы фильтров ND и NDPL различной плотности, CPL, UV.


изображение фильтра DJI Mavic 3


Карта памяти

DJI Mavic 3 обладает небольшим объемом встроенной памяти 8ГБ, которой очень мало при записи видео с высоким разрешением. Увеличить емкость можно используя карту памяти MicroSD емкостью до 512ГБ. Обязательной характеристикой карты памяти для DJI Mavic 3 должна быть скорость записи не менее 90МБ/с. Таким характеристикам полностью соответствует SAMSUNG MICROSDXC 256GB Evo Plus, она обладает скоростью записи до 100МБ/с и чтения до 130МБ/с что позволяет не только быстро записывать, но и передавать данные на компьютер для обработки.


Кейс

Приобретая дополнительные аксессуары для Mavic 3 появляется вопрос как их хранить и переносить с собой. Самым надежным вариантом будет пластиковый герметичный кейс STARTRC 1110290, он предоставляет максимальный уровень защиты, не боится попадания в воду и даже может выдержать наезд автомобиля.
Иногда необходимо не только предоставить защиту для квадрокоптера, но и максимальное удобство для его транспортировки. Часто это бывает когда до мест съемки необходимо добраться пешком и нести оборудование в плечевой сумке или кейсе крайне не удобно. Для этих целей лучше всего подойдет рюкзак Mavic 3 STARTRC 1110299. Его внутреннее пространство разделено перегородками, расположение которых можно изменять в зависимости от аксессуаров. Рюкзак может похвастать хорошей поддержкой спины, удобными лямками и водоотталкивающей износостойкой тканью.


изображение фильтра DJI Mavic 3
30.12.2021 17:21:20
0
4588

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Аксессуары и крепления для DJI Pocket 2 / OSMO Pocket

Аксессуары и крепления для DJI Pocket 2 / OSMO Pocket

обновлено 28.02.2021 DJI Pocket 2 это обновленная, улучшенная и переименованная версия своего предшественника, наполненная новыми возможностями и интеллектуальными функциями. Но внешне она фактически ни чем не отличается, это все тот же компаньон для блогера с превосходной картинкой, механической стабилизацией, высокой автономностью и самое главное небольшими размерами. Из этого можно сделат..

18.10.2019
1
3164
10 лучших аксессуаров для GoPro 12/11 Black

10 лучших аксессуаров для GoPro 12/11 Black

Новая GoPro Hero 12/11 Black является лучшей экшн-камерой на борту которой присутствуют все самые новые наработки и технологии компании GoPro. Если вы являетесь счастливым владельцем таковой, то для раскрытия полного потенциала камеры необходимо применять различные аксессуары и крепления для нее. GoPro 12/11 универсальный гаджет сам по себе, но дополнительные аксессуары могут наделит..

15.09.2021
0
3611
DJI Action 2 аксессуары первой необходимости

DJI Action 2 аксессуары первой необходимости

Мы получили в наше распоряжение DJI Action 2 пару недель назад. И с тех пор камера была всюду с нами. Учитывая ее небольшие удобные размеры, модульный дизайн она очень удобна в EDC (Every Day Carry) применение. Используя камеру каждый день непроизвольно начинаешь создавать список необходимых аксессуаров и креплений для дополнения и улучшения возможностей тестируемого продукта. И вот ..

23.01.2022
0
1875