Аксессуары для камер Xiaomi YI Sport / YI 4K / YI 4K Plus

  • Аксессуары для камер Xiaomi YI Sport / YI 4K / YI 4K Plus

Уже давненько компания Yi Technology радует нас доступными, но качественными экшн-камерами: модели Yi Sport, Yi 4K, Yi 4K Plus.

Они полюбились любителям экстрима за их не высокую цену, хорошему софту, стабильной работе и отличным качеством изготовления.

Единственным минусом камер Yi является бедная комплектация. Как правило, они поставляются с аккумулятором и кабелем для зарядки. Существуют комплекты Travel с более богатой комплектацией (вместе с моноподом и пультом для дистанционного управления). Но минусом этой комплектации является высокая цена.

Итак, что нужно начинающему владельцу камеры Yi Sport, Yi 4K или Yi 4K Plus?

Первоочередная покупка, как правило, аквабокс (для подводного использования):



Он не только позволит использовать камеру под водой, но и защитит камеру от снега, дождя, внешних повреждений и при падении.

В нашем ассортименте есть подводные боксы как для Xiaomi Yi Sport, так и для Yi 4K / Yi 4K Plus

Для того, чтобы прикрепить камеру на любое крепление стандарта GoPro, можно использовать переходник для камер Xiaomi Yi:

Мы не рекомендуем данный способ крепления при активном использовании камеры, так как при нагрузке можно повредить заводское штативное крепление камеры. Он отлично подойдёт для крепления на монопод или любое другое крепление, при условии, что при использовании будет минимум резких движений и вибраций.

Если же Вы все же хотите использовать камеру без подводного бокса, к примеру, если Вы хотите достичь более качественного звука, можно использовать рамку для крепления камер Yi Sport, Yi 4K, Yi 4K+


В этом случае Вы не сможете повредить гнездо штативного крепления камеры и сможете заряжать или копировать информацию с камеры, так как у Вас будет доступ к USB гнезду камеры.

Следующими обязательным аксессуаром однозначно есть аккумуляторы и зарядки для Xiaomi Yi, Xiaomi YI 4K


С подробным сравнением производителей аккумуляторов можно ознакомится в другой статье нашего блога.


Мы описали самые самые нужные аксессуары для Xiaomi Yi Sport, Yi 4K. Что касается креплений - в этой ситуации всё индивидуально и зависит от ситуаций, где будет использоваться камера. Подробнее в категории крепления для Yi.

Пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти (с) for-extreme.com.ua


07.01.2018 15:54:40
0
2387

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!