Обзор штативов для смартфонов и экшн-камер

  • Обзор штативов для смартфонов и экшн-камер

Каждый год производители смартфонов не перестают нас удивлять своими новинками. Новые модели смартфонов, с новыми экранами, начинкой и отличными камерами.

Многие используют смартфон для съемки влогов и обзоров. Снимать видео "с рук" не всегда является возможным, ввиду его не стабильности и "дёрганности".

Разнообразные штативы для смартфонов помогут Вам справится с этой задачей.

При съёмке на ровной поверхности на столе, к примеру, подойдут штативы с регулируемыми по высоте ножками

Данный штатив для телефона и экшн-камеры не дорогой, с возможностью настройки угла наклона и в комплекте с держателем. Всё готово к съёмке. Его можно разместить на ровной или наклонной поверхности (ножки можно регулировать по высоте отдельно).

А вот его использование вместе с экшн-камерой SJCAM SJ6 Legend


Данная камера оборудована штативным креплением и её можно крепить на штатив без дополнительных переходников. Также можно прикрепить и другие экшн-камеры с подобным креплением (SONY, XIAOMI YI).

Если же Ваша камера не оборудована штативным креплением, Вы можете приобрести дополнительно адаптер для экшн-камеры под штативную резьбу.

Также есть модель меньшего размера, без регулировки по высоте, но этот штатив с гибкими ножками

Гибкие ножки позволят закрепить его на не большом круглом предмете или, опять же, на не совсем ровной поверхности.

Если нужна большая универсальность, рекомендуем обратить внимание на его бОльшего "брата"

Этот гибкий штатив-осьминог для смартфона имеет высоту 18 см и даст Вам большую свободу в выборе места его крепления. Его уже можно закрепить на ветку дерева или перила.

Не хватает высоты этого штатива? Тогда Вам нужен осьминог L

С этим штативом свобода выбора места крепления значительно расширится, но он, конечно же, занимает больше места.

Штатив осьминог более универсален, его можно использовать в самых разнообразных местах, снимать великолепные таймлапсы, делать фото, снимать влоги или сложить ножки и использовать, как обычный держатель.

Хотите купить другое крепление для телефона? Загляните в нашу категорию "Для смартфонов". Она постоянно пополняется новыми позициями, которые идеально подходят именно для Вашего смартфона.

Удачных Вам кадров и пусть яркие моменты останутся не только в Вашей памяти (с) for-extreme.com.ua

15.09.2017 22:12:40
0
1829

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

обновлено 01.03.2022 Вступление В современных реалиях, когда модельный ряд смартфонов обновляется чутли не два раза в год и каждая новая модель предоставляет еще лучшее качество изображения с электронной или даже оптической стабилизацией, кажется что уже нет смысла в применении стабилизаторов для телефонов. Однако смартфоны все еще не могут предложить такую же эффективность и контроль как по..

31.12.2019
16
60675