Zhiyun Crane M2 долгожданное обновление

  • Zhiyun Crane M2 долгожданное обновление

На международной выставке Broadcast Asia, Zhiyun предоставило публике новую версию Crane M под названием Crane M2. Даже учитывая, что стабилизатор был спрятан под матированным стеклом все равно можно было рассмотреть и понять что это не просто обновление модельного ряда, а полноценно новое устройство со своими собственными уникальными функциями.

фото стабилизатора Zhiyun Crane M2 на Broadcast Asia

Прежде всего Zhiyun Crane M2 будет интересен путешественникам и видео блогерам с компактными камерами, смартфонами и экшн-камерами типа GoPro и Sony. По заверениям разработчиков они удачно протестировали стедикам с комплектом Sony A6400 и объективом 16-70mm f4, что является очень серьёзной заявкой, ведь общий вес такой сборки 700г.

Из новшеств который сразу кидаются в глаза это:

  • OLED экран, показывающий режимы работы;
  • возвращение простой кнопки выбора режима;
  • прорезиненная рукоять, которая улучшает тактильные ощущения и удобство удержания стабилизатора;
  • новая система быстрой установки крепежной площадки с возможностью моментальной замены устройства видео записи;
  • Wi-Fi и Bluetooth для управления через стабилизатор.

Новый стабилизатор снабжён удобной и полезной возможностью одновременной подзарядкой Zhiyun Crane M2 во время зарядки телефона или камеры от него и все это в момент записи видео.

Приятно видеть, что Zhiyun добрались с обновлениями и до этого модельного ряда, который всегда считался одним из лучших туристических стабилизаторов.

фото с Broadcast Asia Zhiyun Crane M2

08.07.2019 12:22:59
0
2165

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Как подключить микрофон к телефону

Как подключить микрофон к телефону

обновлено 18.04.2020. Данная статья не будет охватывать различия между характеристиками микрофонов. Её цель объяснить, как правильно подобрать к вашей модели смартфона и настроить совместимое устройство улавливания звука. Разъемы И первое, с чего нужно начинать подбор микрофона для телефона для записи – это разъем и штекер. Зная, что большая часть смартфонов оборудованная разъемом с чет..

18.06.2019
12
29080
Как выбрать штатив для телефона

Как выбрать штатив для телефона

обновлено 10.04.2020 Штатив для телефона — это крепление удерживающее устройство записи, в нашем случае смартфон, в определенном направлении. Данный аксессуар так же поможет исключить любые вибрации, передающиеся на телефон от оператора. Любой штатив для телефона состоит из двух частей: держателя для смартфона и непосредственно штатива. При выборе трипода для смартфона можно пойти двумя путями: ..

27.06.2019
6
17162
Народная экшн-камера SJ4000 получила обновление до SJ4000X

Народная экшн-камера SJ4000 получила обновление до SJ4000X

Самая популярная экшн-камера от SJCAM получила обновление и будет анонсирована на протяжении этого месяца. Новая SJ4000X сочетает в себе все функции, которые вы полюбили в SJ4000 плюс многие способности от M20 и SJ6 Legend, а также герметичный корпус, который позволяет покорять глубину до 10 метров прямо из коробки без аквабокса. Вслед за выпущенным уже герметичным модельным рядом SJ9, пришла оч..

09.07.2019
0
1704