Аксессуары и крепления GoPro Hero 9 / 10 Black

  • Аксессуары и крепления  GoPro Hero 9 / 10 Black


GoPro Hero9 / 10 Black

Современный рынок оборудования для съемки в экстремальных условиях уже перенасыщен экшн-камерами от разнообразных производителей. И казалось бы вряд ли у кого либо получится удивить искушенного покупателя. Но GoPro в очередной раз доказала, что именно она является лидером в данной сфере, выпустив GoPro Hero 9 Black и через год Hero 10 Black - потрясающую экшн-камеру, обладающую первоклассными характеристиками, включающие в себя запись с разрешением 5К, надежный сенсор, полноценный передний экран, увеличенную емкость аккумулятора. Но как бы не был хорош этот гаджет без правильных аксессуаров он не раскроет весь свой потенциал. Зная это, GoPro на момент релиза уже предоставили свой список нового оборудования.


Список аксессуаров и креплений для GoPro Hero 9 / 10 Black

Чем больше ассортимент сопутствующих товаров, тем шире сфера применения экшн-камеры: от установки на шлем или удерживания в руке до крепления на длинных моноподах или свободного плавания вокруг вас в воде, полета на кайте. Выбрать нужное именно для вас, независимо от того где вы планируете применять камеру, поможет наш список аксессуаров и креплений для GoPro Hero 9 / 10 Black:


Сумка для хранения

Если вам необходима защита от случайного падения взгляните на специальные сумки для безопасной транспортировки GoPro Hero 9  / 10 Black. От оригинального производителя стало доступно аж три модели. ABMIN-001 является такой же как и комплектная с камерой и не представляет большого интереса. А вот две модели ABCCS-001 и ABSSC-002 с настраиваемым внутренним пространством очень хороши. Они позволяют переносить камеру и аксессуары вместе без опасения что они повредятся друг от друга.


фото сумки-кейса для GoPro 9


Аккумулятор и зарядное

Одной из важнейших характеристик GoPro Hero 9 / 10 Black является увеличенное время работы от аккумулятора. Достигнуто это изменением емкости элемента питания с 1220мАч до 1720мАч. Это позволяет работать экшн-камере до 112 минут при съемке в разрешении 4К и 30 кадров в секунду. Однако в современных реалиях даже этого оказывается мало и помочь тут могут только сменные аккумуляторы ADBAT-001. Их можно приобрести отдельно либо с зарядным устройством на два слота ADDBD-001, последний аксессуар существенно сокращает время зарядки элементов питания.


изображение аккумулятора и зарядного устройства GoPro 9


Подводный бокс

Несмотря на то что экшн-камера герметична до 10 метров, аквабокс ADDIV-001 остается одним из самых популярных аксессуаров для GoPro Hero 9 / 10 Black. Причина кроется в том что подводный бокс не только выдерживает высокие нагрузки от погружения до 60 метров, а и является лучшей защитой экшн-камеры от любых внешних воздействий, например ударов, падений, пыли, непогоды и так далее.


фото аквабокса для GoPro 9


Поплавок

При обычном плавании на небольшой глубине, аквабокс не обязателен, но наличием поплавка ADFLT-001 нельзя пренебрегать. Современные модели не нужно клеить на бокс, они легко и быстро по надобности надеваются непосредственно на корпус GoPro Hero 9 / 10 Black. Яркий цвет хорошо заметен, экшн-камеру легко найти на воде.


изображение поплавка на корпус GoPro 9


Силиконовый чехол

Данный аксессуар защищает корпус, принимает на себя все мелкие повреждения при обычном ежедневном использовании экшн-камеры. Различные цветовые решения от синих ADSST-003, белых ADSST-002 для любителей выделяться до черных ADSST-001 незаметных. Он изготавливается из качественного силикона, который не теряет эластичности при длительном использовании и многократной установки. Чехол не требует специального ухода и легко моется в обычной воде.


фото силиконового чехла GoPro 9


Медиамод

Рамка ADFMD-001, что-то подобное появилось еще в восьмой модели, это лучший компаньон GoPro Hero 9 / 10 Black, если вы профессиональный или блогер любитель. Она оборудована внешним кардиоидный микрофоном с поролоновой ветрозащитой. Кроме того к ней можно подключить зарядное устройство и не использовать аккумулятор, другой внешний микрофон (беспроводной или петличный), внешний монитор через MicroHDMI кабель, лампу или фонарь на крепление холодный башмак.


изображение GoPro Media Mod ADFMD-001


Сменные крепления и дверцы

Оба аксессуара попадают под возможность потери или поломки при неправильном использовании. Оригинальные пластиковые проушины AJMFR-002 можно заменить на алюминиевые от Ulanzi 1812 с дополнительным креплением на штатив без применения адаптеров. Сменная крышка ADIOD-001 аккумуляторного отсека восстанавливает герметичность камеры.


фото складных креплений и дверцы GoPro 9


Сменная линза

GoPro Hero 9 / 10 Black обладает улучшенным дизайном защитной линзы по сравнению с седьмой и восьмой моделями. Быстросъемная конструкция открывает возможности для ее смены на необходимую со встроенным фильтром, оптикой или обычную защитную ADCOV-001.


изображение сменных линз GoPro 9


Выбирайте лучшие аксессуары для GoPro Hero 9 / 10 Black

Это были самые востребованные, высоко оцененные аксессуары и крепления, которые облегчат и возможно даже изменят использование экшн-камеры. При появлении новых аксессуаров заслуживающих внимание (в ближайшее время ожидается появление стабилизаторов и адаптеров для них, рамок для блогера, защитных стекол и наборов) данная статья обязательно будет дополняться ими.


03.10.2020 15:38:04
0
6181

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Как подключить микрофон к камерам GoPro Hero5/6/7/8 или Hero12/11/10/9 Black?

Как подключить микрофон к камерам GoPro Hero5/6/7/8 или Hero12/11/10/9 Black?

Очень важным моментом для многих при использовании экшн-камеры GoPro является качество звука, которое окажется не удовлетворительным при использовании встроенного микрофона, в шумном месте, при съёмке блога на мотоцикле или во многих других ситуациях. Старые модели GoPro Hero3, 3+, 4 использовали разъем miniUSB и поддерживали подключение микрофонов чере..

13.10.2017
0
22424
Аксессуары и крепления для GoPro Hero 8 Black

Аксессуары и крепления для GoPro Hero 8 Black

обновлено 11.02.2020 GoPro HERO8 Black В этом году компания GoPro выпустила новое поколение своей флагманской модели экшн-камеры HERO8 Black. Как и следует следующей реинкарнации она была улучшена во многих параметрах по сравнению с старым поколением – это новая стабилизация HyperSmooth 2.0, таймлапс в движении TimeWarp, ночной TimeLapse, прямая трансляция в социальные сети в 1080р, режим фото L..

15.10.2019
9
8573
Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

обновлено 01.03.2022 Вступление В современных реалиях, когда модельный ряд смартфонов обновляется чутли не два раза в год и каждая новая модель предоставляет еще лучшее качество изображения с электронной или даже оптической стабилизацией, кажется что уже нет смысла в применении стабилизаторов для телефонов. Однако смартфоны все еще не могут предложить такую же эффективность и контроль как по..

31.12.2019
16
60739
Аккумулятор GoPro 8: оригинал vs аналог

Аккумулятор GoPro 8: оригинал vs аналог

Цели: Установить реальное время работы аккумулятора GoPro 8 Выяснить есть ли отличия у хорошего аналога от оригинала УчастникиВ нашем сравнении времени работы аккумуляторов GoPro 8 участвуют три различных носителя энергии: оригинал GoPro 8, 7 и аналог Telesin. Последний представитель является частью самого популярного набора с..

12.02.2020
2
9568
Какую кольцевую лампу купить или как выбрать кольцевую лампу

Какую кольцевую лампу купить или как выбрать кольцевую лампу

Вы когда нибудь задавались вопросом: каким образом большая часть фото и видео в интернете связанные с показом красоты, будь то макияж, маникюр, ресницы модели, бижутерные или ювелирные изделия, выглядят высококачественными и имеют идеальное освещение? Если вы думаете, что причина тому профессиональные фотографы с дорогими камерами, то вы сильно не правы, многие люди достигли такого кач..

25.04.2020
0
6003
10 лучших аксессуаров для GoPro 12/11 Black

10 лучших аксессуаров для GoPro 12/11 Black

Новая GoPro Hero 12/11 Black является лучшей экшн-камерой на борту которой присутствуют все самые новые наработки и технологии компании GoPro. Если вы являетесь счастливым владельцем таковой, то для раскрытия полного потенциала камеры необходимо применять различные аксессуары и крепления для нее. GoPro 12/11 универсальный гаджет сам по себе, но дополнительные аксессуары могут наделит..

15.09.2021
0
3526