Беспроводной микрофон для iPhone 15

  • Беспроводной микрофон для iPhone 15


Современный iPhone поистине универсальный гаджет, помимо приема звонков, просмотра социальных сетей, серфинга в интернете и запуска игр, он может служить как карманная виртуальная студия звукозаписи или видеообработки. Единственным его ограничением является встроенный микрофон, который не предоставляет соответствующий уровень качества аудио. Если требуется создавать с помощью телефона какой-либо контент, который будет публиковаться на YouTube, в подкасте или для записи выступлений, то необходимость микрофона становится явной. Приобретение беспроводного микрофона для iPhone 15 позволяет избавиться от рекордера и другого дополнительного оборудования, а также перевести качество записанного материала на следующий уровень. Беспроводные микрофоны iPhone 15, которые рассмотрены ниже, будут идеальным решением для записи высококачественного звука, а также позволяют быть мобильными и освободить руки, чтобы сосредоточиться на том, что действительно важно — создании потрясающего контента. Они не требуют какой либо настройки в телефоне или собственной, готовы к использованию сразу при подключении, запись звука одним файлом вместе с видео.


фото Ulanzi J11, J12 и BOYA BY-V10, BY-V20


Лучший недорого беспроводной микрофон для iPhone 15

Под данную категорию попадают две серии моделей микрофонов: по одной от Ulanzi и BOYA, а именно модели Ulanzi J11, J12 и BOYA BY-V10, BY-V20. Они обладают одинаково качественным звуком при съемки в помещении, который однозначно лучше чем у встроенного в смартфон. BOYA имеет преимущество, когда речь идет о записи на улице, ветрозащите и радиусе действия. Ulanzі в свою очередь предоставляет удобный кейс для хранение с функцией повербанк, он гарантирует что устройство всегда будет готово к работе.


фото Boya BY-M1V4 и Ulanzi UW-MIC 20T


Беспроводной микрофон для iPhone 15 с ветрозащитой

При съемке на улице, в движении необходимо обеспечить защиту для микрофона от ветра, дыхания. С данной задачей лучше всего справляется меховая насадка на микрофон, она останавливает большую часть движение воздуха, чем позволяет получить достаточно четкий, чистый звук. Лучшей ветрозащитой обладают микрофоны Boya серии BY-M1V, а именно одинарный BY-M1V3 и для двух BY-M1V4. Большая (относительно размеров гаджета) меховая насадка надежно фиксируется сверху микрофона, не ограничивая пользователя в движении. Хорошую альтернативу предоставляет Ulanzi UW-MIC 20T и UW-MIC 10T, отличительная черта этой системы есть возможность использовать передатчик как рекордер, меньшие размеры корпуса, удобный кейс-повербанк, радиус действия до 100м.


фото Synco P2ST


Беспроводной микрофон для iPhone 15 с лучший соотношение цена/качество

Микрофоны Synco всегда отличались качественным звуком, так каждое следующее поколение одной модели получала многочисленные обновления, что позволило выйти на высокий уровень аналого-цифрового преобразования, передачи звука в моделях P2ST и P1ST. Их радиус действия ограничен 50 метрами, но при этом сигнал очень стабильный, а голос записанный данным микрофоном на iPhone 15 очень реалистичный с тембром приближенным к натуральному.


фото BOYA BY-XM6-S6


Беспроводной микрофон для iPhone 15 обеспечивающий наилучшее качество звука

Серия микрофонов BOYA BY-XM6 отличается достаточно большими передатчиками, но это обусловлено их уникальной начинкой. Так BY-XM6-S6 и BY-XM6-S5 способны регулировать усиление микрофона, отображать стабильность сигнала, емкость аккумулятора, на экране расположенном на корпусе, все изменения/настройки вносятся в реальном времени при помощи кнопок. Но главной особенностью является уникальная созданная только для этом модели обработка звука. Из всех беспроводных микрофонов для iPhone 15 именно BOYA BY-XM6-S6 и BY-XM6-S5 передают самый натуральный голос с разделением, при необходимости, на два канала (полноценное стерео).


фото BOYA BOYALINK


Универсальный беспроводной микрофон для iPhone 15 и не только

На случаи когда съемка производиться на iPhone 14 или другой предыдущий с разъемом Lightning, но при этом рассматривается переход на новую модель оборудованную Type-C или же используется несколько устройств с разными стандартами подключения, BOYA создала модель BOYALINK. Она способна работать со всеми современными записывающими гаджетами iPhone 15, iPhone 14, Android смартфоны, камеры, рекордеры, любым гаджетом с разъемом Lightning, Type-C или 3.5мм мини джек. Кроме надежного сигнала, четкого звука, подавление шума в реальном времени, BOYALINK может работать без подзарядки намного дольше чем все упомянутые модели, встроенные аккумуляторы предоставляют автономность в районе 10 часов. Дополнительно кейс повербанк может зарядить всю беспроводную микрофонную систему для iPhone 15 два раза.


Заключение

Все рассмотренные модели являются удачным приобретением, любой из них гарантирует звук лучший чем у встроенного микрофона, избежание потребности в длительной обработки звука при монтаже видео. Позволит полностью контролировать процесс создания высококачественного контента на iPhone 15.


03.11.2023 17:27:35
0
443

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Рекомендуемые статьи

Как выбрать штатив для телефона

Как выбрать штатив для телефона

обновлено 10.04.2020 Штатив для телефона — это крепление удерживающее устройство записи, в нашем случае смартфон, в определенном направлении. Данный аксессуар так же поможет исключить любые вибрации, передающиеся на телефон от оператора. Любой штатив для телефона состоит из двух частей: держателя для смартфона и непосредственно штатива. При выборе трипода для смартфона можно пойти двумя путями: ..

27.06.2019
6
17187
Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

Лучшие стабилизаторы для телефона 2022 года

обновлено 01.03.2022 Вступление В современных реалиях, когда модельный ряд смартфонов обновляется чутли не два раза в год и каждая новая модель предоставляет еще лучшее качество изображения с электронной или даже оптической стабилизацией, кажется что уже нет смысла в применении стабилизаторов для телефонов. Однако смартфоны все еще не могут предложить такую же эффективность и контроль как по..

31.12.2019
16
60945
Макролинза для телефона: особенности и возможности

Макролинза для телефона: особенности и возможности

Процесс фотосъемки можно сделать увлекательным и интересным, даже если под рукой обычный смартфон. В среде блогеров, фотолюбителей набирает популярность макросъемка или фотографирование миниатюрных объектов крупным планом. Чем более мелкий предмет изображен во весь кадр, тем круче и профессиональней макро. В зависимости от целей съемки используются подходящие по функционалу и характе..

18.07.2021
0
9686
Постоянный свет или видеосвет

Постоянный свет или видеосвет

Нужен ли видеосвет? Что такое видеосвет? Видеосвет – это полезный и незаменимый помощник для фотографов, стремящихся расширить возможности фото и видеосъемки. Он представляет собой световую панель, работающую от галогенных ламп или светодиодов. Главная задача видеосвета – высветить непосредственный объект съемки, не затрагивая при этом фон. Это становится возмож..

08.12.2022
0
1718